Романтичная Италия💕

Италия – одна из самых красивых и разнообразных стран мира. Прежде всего, это страна, где сохранились фантастические города, славящиеся искусством, образованием, историей, традициями и архитектурой. Даже маленькие городки Италии очаровывают старинными церквями, научными учреждениями и замками. Италия также является страной сказочного отдыха на берегу Средиземного моря. Отдыхая в Италии, вы будете очарованы вкусной и разнообразной едой и напитками, историческими открытиями, теплым и лазурным морем. В путешествии по Италии стоит посетить острова Сицилия и Сардиния, которые своими традициями и природой выглядят как отдельные страны. Не говоря уже о прекрасных Альпах на севере страны с одним из лучших в мире горнолыжных курортов и вершинах Доломитовых Альп.

Начальная стоимость пакетов отдыха (цена за 1 чел. в 2-местном номере/*если путешествуют 2 чел.):

Горнолыжные туры в Италию

85 предложений
7 н (цена на одного взрослого)

от 779,00 €

  • Если вы выберете для катания на лыжах итальянские Альпы, то можете быть уверены — они очаруют вас живописными пейзажами и заснеженными горными вершинами, которые возвышаются на 3000 метров над уровнем моря.
  • Зона свободной торговли на курорте Ливиньо — это отличная возможность для шоппинга.
  • Ваш лыжный отдых приятно разнообразит известная во всем мире итальянская кухня.
  • В итальянских Альпах вы найдете множество самых разнообразных курортов — от тихих и спокойных до известных своей бурной ночной жизнью. Условия проживания в небольших уютных горных городах варьируют от номеров гостиничного типа до съемных апартаментов.
  • В Италии любителей лыжного спорта и отдыха привлекает знаменитое лыжное кольцо Селла-Ронда протяженностью 26 км и лыжные трассы, которые можно пройти за один день.

В стоимость туристического пакета с размещением входит:

-Билеты на самолёт в оба конца с вылетом из Таллинна
-Трансферы из аэропорта в отель и обратно
-Размещение в выбранном отеле, питание в соответствии с выбором
-Услуги гида по прибытию

За дополнительную плату:
-Страхование путешествия
-Виза по необходимости

⏰Не жди, бронируй прямо сейчас 🔽🔽🔽
☎️+372 510 5433 (est), +372 5886 1414 (ru)
✉️paring@uniontravel.ee
💸Туристическая рассрочка Liisi – union@uniontravel.ee

Оператор рейса 1

03.08.2022