Отпуск в Испании

До окончания акции скидок на осенние поездки остались считанные дни!

До 23 августа у вас есть возможность выбрать поездку на осенние месяцы из восьми направлений, включая известные испанские направления — Коста-дель-Соль и остров Майорка.

Забронируйте теплый отпуск в Испании с сентября по октябрь на 50 евро дешевле!

Придайте гибкости своему путешествию с помощью дополнительной услуги COVIDi PAUS, на которую в настоящее время действует скидка кампании -50%.

Испания настолько разнообразна, что ее можно было бы назвать отдельным континентом. Одной поездки в Испанию может быть недостаточно, ведь на юге страны одни из лучших средиземноморских курортов, величественные города, пропитанные арабским и испанским наследием, колоритными традициями и разнообразной кухней, а на севере Испании великолепно вырисовываются Пиренеи, участок скалистого побережья, омываемого Атлантическим океаном, зеленеющие леса и долины. В Испанию можно ехать только ради сиесты, фестивалей, расслабленных и всегда улыбающихся людей, восприятия медленного времени. Большие города Испании завораживают своей архитектурой, обилием художников и исследователей, а также особыми традициями, так что не забудьте посетить их, путешествуя по Испании.

Начальная стоимость пакетов отдыха (цена за 1 чел. в 2-местном номере/*если путешествуют 2 чел.):

Mallorca

55 pakkumist

HISPAANIA
Vahemikus
14.09.2022 – 28.09.2022
7 ööd (hind 1-le täiskasvanule)

al. 845,00 €

  • Самый крупный из Балеарских островов, Мальорка, является и одним из самых популярных мест отдыха в Европе. И не зря! Ведь Мальорка балует отдыхающих солнечной погодой, теплым Средиземным морем и не слишком жарким летом.
  • Широкие песчаные пляжи, красивейшие пейзажи и девственная природа уже давно стали синонимом этого острова.
  • Отдых на Мальорке — это отличный способ объединить развлечения и расслабляющий отдых на берегу моря.
  • На острове вы найдете широкий выбор спортивных развлечений: водные виды спорта, гольф, езду на велосипеде, походы в горы. Кроме того, вы сможете с легкостью добраться до достопримечательностей на арендованном автомобиле.
  • Не пропустите возможности насладиться ночной жизнью на Мальорке!
  • Важным акцентом поездки на Мальорку и одной из ее достопримечательностей по праву являются блюда традиционной испанской кухни.

Malaga

33 pakkumist

HISPAANIA
Vahemikus
05.10.2022 – 19.10.2022
7 ööd (hind 1-le täiskasvanule)

al. 799,00 €

  • Коста-дель-Соль, или Побережье Солнца, в южном средиземноморском регионе Андалусии, является самым впечатляющим и популярным местом отдыха в Испании.
  • Коста-дель-Соль характеризуется песчаными пляжами, снежными горными вершинами, пышной долиной реки Гвадалквивир и лесами.
  • Коста-дель-Соль привлекает отдыхающих своей природной красотой, развитой туристической инфраструктурой, пляжами, отмеченными голубым флагом, и бурной ночной жизнью.
  • Регион славится множеством исторических и культурных памятников – из этого региона Испании берут свое начало всем известный танец фламенко и коррида.

Узнайте больше у консультантов Union Travel. Самым быстрым достаются лучшие предложения!

В стоимость туристического пакета с размещением входит:

-Билеты на самолёт в оба конца с вылетом из Таллинна
-Трансферы из аэропорта в отель и обратно
-Размещение в выбранном отеле, питание в соответствии с выбором
-Услуги гида по прибытию

За дополнительную плату:
-Страхование путешествия
-Виза по необходимости

⏰Не жди, бронируй прямо сейчас 🔽🔽🔽
☎️+372 510 5433 (est), +372 5886 1414 (ru)
✉️paring@uniontravel.ee
💸Туристическая рассрочка Liisi – union@uniontravel.ee

Оператор рейса 1

16.08.2022