❗️Внимание❗️
Для уменьшения распространения коронавируса было принято решение закрыть офисы и работать дистанционно.
По всем вопросам убедительная просьба обращаться напрямую к своему консультанту

📍 Pronksi 6 kontor
Natalia Naumova: natali@uniontravel.ee, тел +372 556 96356
Elina Aavik: elina.aavik@uniontravel.ee, тел +372 5105433
Maria Semjonova: maria@uniontravel.ee, тел +372 53089677
Viktoria Naumova: viktoria@uniontravel.ee, тел +372 55696361

📍 Lasnamäe Centrumi kontor
Marina Lvova: marina@uniontravel.ee, тел +372 59181919
Jevgenia Smirnova: jevgenia@uniontravel.ee, тел +372 55595359
Margarita Boitsova: margarita@uniontravel.ee, тел +372 58861414

🙏 Благодарим Вас за понимание!
❤️ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Union Travel Agency