ЛЕТО’23! Ознакомьтесь с обновленной подборкой отелей Крита 🏨

Рады сообщить, что подборка отелей на летний сезон Крита 2023 пополнилась. В продажу поступили как известные отели, так и один отель, добавленный в подборку впервые – Avra ​​Imperial Beach Resort 5*! Узнайте больше ниже.

AGAPI BEACH RESORT 4*

Греция, Ираклион, Аммудара

Отель расположен у моря, примерно в 6 км от центра Ираклиона. Комплекс состоит из основного здания и нескольких хозяйственных построек. На территории 3 бассейна, множество возможностей для занятий спортом и проведения свободного времени. Питание: все включено.

ALEXANDER BEACH HOTEL & VILLAGE 5*

Греция, Ираклион, Херсониссос, Малия

Отель Seaside 5* примерно в 1 км от центра Сталиды. В отеле есть большой спа-центр, где предлагаются процедуры по уходу за лицом и телом. Поле для гольфа и аквапарк находятся неподалеку.

Типы питания: Завтрак и ужин, Завтрак, обед и ужин.

ATLANTIS BEACH 5*

Греция, Ираклион, Ретимно

Отель расположен рядом с песчаным пляжем, отмеченным Голубым флагом. Центр Ретимно находится примерно в 1,5 км. Отель имеет просторную и ухоженную территорию и большой бассейн. Также есть тренажерный зал и сауна для спокойного отдыха. Дети могут весело провести время на игровой площадке.

Типы питания: Завтрак, Завтрак и ужин.

UUS! AVRA IMPERIAL BEACH RESORT 5*

Греция, Ираклион, Ханья, Колимбари

Отель расположен в 23 км от города Ханья на курорте Колимбар. Территория красивая и утопает в зелени, предлагая посетителям лучшие возможности для отдыха – несколько ресторанов, развлекательных заведений, спа-центр и детский клуб.

Типы питания: Завтрак и ужин, Все включено.

AZUL ECO 3*

Крит, Ираклион, Ретимно, Скалета

Отель расположен примерно в 250 м от галечного пляжа и в 12 км от центра Ретимно. Комплекс состоит из основного корпуса и бунгало. В отеле есть ресторан и бар. Свободное время можно провести, отдыхая у бассейна или занимаясь спортом.

Типы питания: Завтрак, Завтрак и ужин, Все включено.

CANDIA PARK VILLAGE 4*+

Греция, Ираклион, Агиос Николаос

Отель расположен на берегу моря, с видом на залив Мирабелло. Расстояние от центра курорта около 3,5 км (Агиос Николаос). На территории есть 3 бассейна и много возможностей для активного отдыха. Вы можете расслабиться в оздоровительном центре. Периодически для детей организуются развлекательные программы.

Типы питания: Завтрак, Завтрак и ужин.

LYTTOS BEACH 5*

Греция, Ираклион, Херсониссос, Аналипсис

Отель расположен у моря на песчаном пляже. Курорт Херсониссос находится примерно в 5 км. В отеле есть 4 бассейна и детский бассейн, водные горки, теннисные корты и несколько других спортивных сооружений. Отель организует как дневные, так и вечерние развлечения. Типы питания: Все включено.

MITSIS LAGUNA RESORT & SPA 5*

Греция, Ираклион, Херсониссос, Аниссарас

Отель расположен на галечном пляже Аниссарас, всего в 3 км от Херсониссоса. Несколько ресторанов с обслуживанием по меню, расслабляющий спа-центр, теннисный корт, футбольное поле, водные виды спорта и бассейны ждут отдыхающих. Типы питания: Все включено +.

MITSIS RINELA BEACH RESORT & SPA 5*

Греция, Ираклион, Херсониссос, Коккини-Хани

Отель расположен у моря на песчано-галечном пляже. Центр курорта (Коккини Чани) находится примерно в 1 км. На территории есть 2 бассейна, 2 теннисных корта и водные горки. Возможность заниматься различными водными видами спорта. В спа-центре вы можете побаловать себя процедурами для тела и лица.

Типы питания: Все включено +.

RETHYMNO RESIDENCE HOTEL & SUITES 4*

Греция, Ираклион, Ретимнон, Адель

Отель расположен примерно в 150 м от песчаного пляжа и идеально подходит для семейного отдыха. В отеле есть ресторан, 4 бассейна, тренажерный зал и оздоровительный центр. Периодически организуются развлекательные программы. Типы питания: Все включено.

GRECOTEL CRETA PALACE 5*

Греция, Ираклион, Ретимно, Миссирия

Отель расположен у прекрасного песчаного пляжа, примерно в 4 км от центра Ретимно. В отеле есть несколько ресторанов, таверна, кафе и бары. Вы можете расслабиться в двух открытых бассейнах и одном крытом бассейне и спа-центре. Есть отдельный бассейн для детей с водными горками.

Типы питания: Завтрак, Завтрак и ужин, Все включено.

IBEROSTAR CRETA MARINE 4*+

Греция, Ираклион, Ретимно, Панормо

Отель расположен на берегу моря, а центр курорта Панормо находится в 3 км. В отеле есть 3 бассейна и детский бассейн, возможности для занятий различными видами спорта (теннис, волейбол, дайвинг, аэробика) и расслабляющий спа-центр.

Типы питания: Завтрак и ужин, Все включено.

IBEROSTAR CRETA PANORAMA & MARE 4*+

Греция, Ираклион, Ретимно, Панормо

Отель расположен у каменистого пляжа, в 3 км от центра курорта Панормо. В отеле есть 3 открытых бассейна и 1 крытый бассейн, 2 ресторана и бар у бассейна. Посетители могут насладиться активным отдыхом, расслабиться в салоне красоты и насладиться развлекательными программами.

Типы питания: Завтрак и ужин, Все включено.

APOLLON 3*

Греция, Ираклион, Агиос Николаос

Отель расположен в оживленном центре курорта, песчаный пляж находится примерно в 50 метрах. В отеле есть ресторан, бар и бассейн. Гостиница принимает отдыхающих от 16 лет.

Типы питания: Завтрак, Завтрак и ужин, Все включено.

DESSOLE DOLPHIN BAY RESORT 4*

Греция, Ираклион, Аммудара

Отель расположен у песчаного пляжа, в 7 км от центра Ираклиона. В отеле есть 2 плавательных бассейна и 2 теннисных корта, окруженных пышными садами. Любители спорта могут поиграть в пляжный волейбол и настольный теннис. Типы питания: Все включено.

DESSOLE MALIA BEACH 4*

Греция, Ираклион, Херсониссос, Малия

Комплекс расположен недалеко от песчаного пляжа Малии, в тихом и спокойном месте. Центр Малии находится примерно в 800 метрах. В отеле есть ресторан, бары и 2 бассейна. Идеально подходит для тех, кто предпочитает легкий доступ к центру курорта, но также хочет пользоваться услугами, предлагаемыми отелем. Типы питания: Все включено.

ELENI BEACH 3*

Греция, Ираклион, Херсониссос, Сталида

Отель расположен примерно в 300 м от пляжа Сталида. Номера оборудованы кондиционером, телевизором и мини-кухней. Типы питания: Без питания, Завтрак, Завтрак и ужин.

FODELE BEACH & WATER PARK HOLIDAY RESORT 5*

Греция, Ираклион, Фоделе

Расположен на песчано-галечном пляже Фоделе, примерно в 3 км от центра курорта. В отеле «все включено» есть аквапарк, бассейны для детей и взрослых, 3 ресторана, теннисный корт и ряд других возможностей для активного отдыха. Периодически организуются развлекательные программы. Типы питания: Все включено.

MIRAMARE RESORT & SPA 4*

Греция, Ираклион, Агиос Николаос

Он расположен примерно в 300 м от песчаного пляжа, на склоне холма. Центр Агиос-Николаоса находится в 1,2 км. В отеле есть 3 открытых бассейна и крытый бассейн, спа-центр и теннисный корт. Для детей есть отдельный бассейн, детская площадка, детский клуб. Типы питания: Завтрак и ужин, Все включено, Все включено+.

*Спрашивайте и другие даты и ​​продолжительности поездки. Подберем для вас подходящий отель и найдем лучшую цену.
*Цены могут меняться, поэтому решение лучше принимать быстро.

В стоимость туристического пакета с размещением входит:
-Билеты на самолёт в оба конца с вылетом из Таллинна
-Трансферы из аэропорта в отель и обратно
-Размещение в выбранном отеле, питание в соответствии с выбором
-Услуги гида по прибытию

За дополнительную плату:
-Страхование путешествия
-Виза по необходимости

⏰ Не жди, бронируй прямо сейчас
☎️+372 510 5433 (est), +372 5886 1414 (ru), +372 5340 1825 (ru)
✉️paring@uniontravel.ee
➡ Путешествуй сейчас, плати потом! Туристическая рассрочка Liisi – union@uniontravel.ee

Оператор рейса 1

 

16.12.2022